• Доступная среда

Школа располагает кабинетом начальных классов, спортивным залом, столовой, игровой и спальной комнатами для дошкольной группы.

Учебный кабинет оснащён компьютером на рабочем месте педагога, проектором. В кабинете есть выход в Интернет.

В школе обеспечивается температурный режим в соответствии с СанПин.

Имеется в наличии холодное водоснабжение.

Работающая система канализации.

Выполняются требования пожаробезопасности. Имеются в наличии:

- оборудованные аварийные выходы;

- необходимое количество средств пожаротушения;

- подъездные пути к зданию;

- соответствие электропроводки требованиям безопасности;

- действующая пожарная сигнализация.

В школе имеется:

• собственная столовая с залом для приема пищи с площадью в соответствии с СанПиН, имеется современное оборудование.

Количество компьютеров, используемых для осуществления образовательного процесса – 5 шт., все имеют сертификат качества. Количество мультимедийных проекторов - 1 шт. В учреждении имеется комплект лицензионного или свободно распространяемого программного обеспечения (и операционная система, и офисные программы) для каждого установленного компьютера. Количество компьютеров с выходом в Интернет -4 шт.

Сведения о материально-техническом обеспечении и оснащённости образовательного процесса для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В школе нет специальных учебных кабинетов, средств обучения и воспитания, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обучающиеся обеспечены платным двухразовым горячим питанием.

Обучающиеся обеспечены доступом к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, к электронным образовательным ресурсам, перечисленным выше.