• Осенний бал

20 октября пятница
    Осенний бал.
     20 октября в МОКУ НОШ д. Даниловка прошёл увлекательный и очень интересный праздник осени «Ах, эта сказочная осень». При входе в зал можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Школьники принесли интересные поделки из овощей, фруктов и природных материалов, красочные рисунки и аппликации. Ребята представили зрителям свои интересные концертные номера.Они пели песни, частушки, читали стихи, показали дефиле осенних нарядов, активно участвовали в различных конкурсах и играх, которые проводили Госпожа Осень и Баба- Яга. По окончании мероприятия директор школы Шубина Светлана Владимировна вручила грамоты и победителям и участникам, никто не остался без внимания. А корзинка с наливными яблочками– подарок Осени, очень порадовала детей.
    Все получили не только массу положительных эмоций, но заряд и отличного настроения на все выходные дни.
    Фотографии